(¯`·._.·(منتديات جريح القلب)·._.·°¯)
اهلا و سهلا بالزوار الكرام قم بالتسجيل في المنتدى لتنضم الى اسرتنا نرحب بك في كل وقت

كن مميز بتجميعك النقاط من خلال مشاركاتك في المنتدى و اذا اردت الدخول الى الشات اضغط هنا http://xat.com/Mayada?p=0&ss=20032



 
الرئيسيةالبوابةاليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلكرسي الاعترافالدردشةللاتصال بناسجل الزواردخول

احــدث الافلام العربية و الغربية و الهندية

 

 

 

                                                                                                                                                             

بحـث
 
 

نتائج البحث
 
Rechercher بحث متقدم
المواضيع الأخيرة
» أوبريت ملحمة تحتمس الرابع ولوحة الاحلام
الخميس يوليو 31, 2014 1:52 pm من طرف محمود العياط

» ديوان رصاصة فى قلب الجياد العجوزة
الإثنين مارس 17, 2014 4:32 pm من طرف محمود العياط

» ديوان الطير المغرد --للشاعر محمود العياط
الإثنين أكتوبر 14, 2013 7:46 pm من طرف محمود العياط

»  ديوان اعشقك جدا --للشاعر محمود العياط
الإثنين سبتمبر 09, 2013 2:38 pm من طرف محمود العياط

» المنتجات الهاشمية بعد إذن الكريم أعادت داليا محجوب إلى إبنها وحياتها
الإثنين ديسمبر 10, 2012 8:26 am من طرف الدمعه الحزينه

» طعنات الاصدقاء
الأحد سبتمبر 16, 2012 8:45 pm من طرف الكابتن الجريح

»  من ينسى
الثلاثاء يوليو 10, 2012 3:05 pm من طرف محمود العياط

» البنات والصيف والمينى جيب
الثلاثاء مايو 08, 2012 4:25 pm من طرف محمود العياط

»  لا للتدخين
الجمعة أبريل 06, 2012 2:20 pm من طرف محمود العياط

ازرار التصفُّح
 البوابة
 الصفحة الرئيسية
 قائمة الاعضاء
 البيانات الشخصية
 س .و .ج
 بحـث

شاطر | 
 

 جدول مباريات كأس العالم 2010

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
موسيقار بغداد
مـــــشـــرف
مـــــشـــرف
avatar

عدد المساهمات : 5
نقاط : 6
السٌّمعَة : 0
تاريخ التسجيل : 04/05/2010

مُساهمةموضوع: جدول مباريات كأس العالم 2010   الثلاثاء مايو 04, 2010 3:52 am

مع اقتراب الحدث الكروي الابرز والاكبر والاقوى عالميا من الانطلاق

جئت لكم اليوم بجدول مباريات نهائيات كأس العالم 2010 والتي ستقام بجنوب افريقيا كاملة

مع مواعيد انطلاق المباريات والقناة الناقلة للحدث عربيا هي

((الجزيرة الرياضية))

واتمنى ان اكون قد وفقت في نقل هذا الجدول لكم

واتمنى لكم مشاهدة ممتعة

اولا :: المجموعات




ثانيا :: المباريات ومواعيدها :

[ الجولة الاولى ]
الجمعة 11 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x المكسيك -المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 12 يونيو 2010
الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 13 يونيو 2010
الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 14 يونيو 2010
هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 15 يونيو 2010
نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 16 يونيو 2010
الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثانية ]
الخميس 17 يونيو 2010
جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 18 يونيو 2010
المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 19 يونيو 2010
غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 20 يونيو 2010
سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 21 يونيو 2010
البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة
تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ الجولة الثالثة ]
الثلاثاء 22 يونيو 2010
المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 23 يونيو 2010
سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الخميس 24 يونيو 2010
سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الجمعة 25 يونيو 2010
البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور 16 ]
السبت 26 يونيو 2010
أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأحد 27 يونيو 2010
أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الأثنين 28 يونيو 2010
أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الثلاثاء 29 يونيو 2010
أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور ربع النهائي ]
الجمعة 2 يوليو 2010
الفائز من مباراة 53 — : — الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 49 — : — الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 — : — الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الفائز من مباراة 55 — : — الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ دور نصف النهائي ]
الثلاثاء 6 يوليو 2010
الفائز من مباراة 58 — : — الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة
الأربعاء 7 يوليو 2010
الفائز من مباراة 59 — : — الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ المركز الثالث والرابع ]
السبت 10 يوليو 2010
الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة
[ النهائي ]
الأحد 11 يوليو 2010
الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
 
جدول مباريات كأس العالم 2010
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» صباح الخيرات ....مسجات ليبيه
» حلقتان للشيف الشربيني تحميل
» فياضنات غرداية
» خلفيات كيوت تصلح للبور بوينت
» مجموعه اشعار مسموعه ..... لشاعر فرج بلحمد

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
(¯`·._.·(منتديات جريح القلب)·._.·°¯)  :: قسم الرياضة :: منتدى الرياضة العام-
انتقل الى: